• Шницель из индейки

Шницель из индейки

Шницель из индейки «Особый» — это полуфабрикат из мяса индейки натуральный кусковой, бескостный, панированный. Представляет из себя нарезанное тонкими кусочками филе грудки в панировке приправленное специями, в идеале обжаривается во фритюре, получается вкусная, хрустящая корочка и мягкая, сочная середина. 

Родина данного блюда Австрия. Изначально для шницеля использовалась исключительно телятина, но с течением времени можно встретить из любого вида мяса и даже овощей. 

 Цена на Шницель особый:
— 355 р. за кг, при отгрузке от 40 кг;
— 365 р. за шт, при отгрузке от 25 кг;
— 375 р. за шт, при отгрузке от 10 кг;
— 380 р. шт, при отгрузке от 5 кг.

Замороженные полуфабрикаты

Шницель из индейки содержит в своем составе следующие ингредиенты:

Филе грудки индейки, майонез, соль пищевая, перец черный молотый, перец красный молотый, сухари панировочные.

Рисунок1
ККалБелкиЖирыУглеводы
1802078,9

На сегодняшний день предлагаем широкий выбор замороженных натуральных полуфабрикатов из мяса индейки без консервантов и добавок. Купить замороженные полуфабрикаты можно у нас приехав самостоятельно в Екатеринбурге или заказать доставку, предварительно ознакомиться с условиями доставки. Просмотреть перечень предлагаемых полуфабрикатов можно нажав на карусель ниже.

Купить Шницель «Особый» — замороженный натуральный полуфабрикат

можно у нас мелким и крупным оптом от одной коробки, в коробке 8-10 подложек по 500 — 600 грамм, в одной коробке около 5,5 — 6 кг продукта.

Шницель из индейки 

.Имеет румяный золотисто-оранжевый цвет, хрустящая корочка и мягкая сердцевина, для равномерной обжарки используется большое количество сливочного или растительного масла, если не нравится большое количество масло, для приготовления используется обычная духовка. Шницель будет кстати, как к праздничному, так и к будничному столу, в качестве гарнира можно подать рис, картофель или запечённые овощи.