Купить филе голени индейки

Купить филе голени индейки оптом можете у нас, как в замороженном, так и охлажденном виде. Поставляется в монолите в коробке, масса в одной коробке 10-12 кг. Охлажденная продукция поступает два раза в неделю под заказа, заморозка всегда есть на складе.

Цена на филе голени индейки:

— 279 р. за кг, при отгрузке от 250 кг;

— 285 р. за кг, при отгрузке от 100 кг;

— 299 р. за кг, при отгрузке от 30 кг;

— 315 р. кг, при отгрузке от 10 кг.

Купить филе голени индейки
Купить филе голени индейки оптом

Филе голени индейки в пакете

Для удобства пользования продукцией, имеется такое решение, как Филе голени индейки в пакете, поставляется в замороженном или охлажденном виде. Масса продукта в одном пакете, от 1 до 1,5 кг, пакеты в коробках по 9 — 11 штук. 

Цена филе голени индейки в пакете от 299 р за кг.


Купить филе голени индейки в Екатеринбурге

При выборе голени или филе голени необходимо обращать внимание на внешний вид, не допускаются на поверхности пятен с характерно темнее цветом, чем общий цвет продукта, цвет поверхности кожи зависит от многих факторов, таких как порода индейки, сроков и условий хранения, корма и так делее.

Мясо нижних конечностей птицы, к которому безусловно относится филе голени, самое калорийное, но не критически, зато более сочное и очень хорошо подходит для тушения. Филе голени индейки содержат большое количество макро- и микроэлементов, необходимых нашему организму. По содержанию фосфора индейка стоит рядом с рыбой. Ну и конечно же, мясо индейки является гипоаллергенным, что исключает любые аллергические реакции и подходит для кормления грудных детей. 

Наша компания предлагает качественное филе голени индейки по доступным ценам. Наш продукт выращивается без использования гормонов и антибиотиков, что позволяет гарантировать высокий уровень безопасности и полезности продукта.

Филе голени индейки — это низкокалорийный продукт, богатый белком и минералами, подходящий для здорового образа жизни. Его широко используют в приготовлении различных блюд, таких как супы, салаты, жаркое и другие.

Мы уделяем особое внимание качеству нашего продукта, чтобы гарантировать его соответствие самым высоким стандартам. Наша индейская голень обладает нежным и сочным вкусом, который насытит потребителей и удовлетворит их самые изысканные вкусы.

Филе голени индейки доступно для заказа в большом объеме по оптовым ценам. Мы готовы предложить вам высококачественный продукт по доступным ценам и гарантируем быструю доставку.

Если вы ищете качественный индейский продукт по приемлемой цене, то наше филе голени индейки — это идеальный выбор для вашего бизнеса. Наша компания всегда готова предложить вам высококачественный продукт и профессиональные услуги для вашего бизнеса.