Купить голень индейки

Купить голень индейки оптом можно заказав у нас, охлажденная или замороженная. Поставляется в монолите в коробке, масса в одной коробке 10-12 кг. Охлажденная продукция поступает два раза в неделю под заказа, заморозка всегда есть на складе.

Цена голени индейки от 165 р за кг (самка) *          Цена голени индейки от 170 р. за кг (самец)*

*минимальная цена для партии от 150 кг, цена от одной коробки 180 рублей за кг.

Подробности можно узнать по телефону
+7 902 500 3637 или заполнить форму обратной связи ниже

Купить голень индейки оптом

Добро пожаловать на нашу оптовую торговую площадку, где вы можете купить оптом свежую и качественную голень индейки. Наша продукция соответствует высоким стандартам качества и безопасности, благодаря строгим технологическим процессам контроля качества. Вся наша голень индейки является свежей и сертифицированной.

Мы ценим наших оптовых партнеров и предоставляем конкурентные цены и гибкую систему скидок, чтоб наши клиенты получали выгодные предложения. Мы готовы удовлетворить самые требовательные запросы оптовых клиентов, обеспечивая своевременную и быструю доставку на территории России.

Голень индейки, предлагаемая нашей компанией, идеальна для оптовых заказов, предназначенных для дальнейшей переработки или продажи в ресторанах, кафе и других подобных местах. Наслаждайтесь нашим товаром и удивляйте своих клиентов настоящим вкусом индейки.

Сделайте правильный выбор в пользу нашей компании и попробуйте качественную голень индейки уже сегодня! Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и безопасность на всех этапах производства и доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните нам прямо сейчас, чтоб разработать индивидуальное предложение для вашего бизнеса.

 

Наши мясные продукты произведены по самым высоким требованиям качества и безопасности. Индюшачья голень – это единственный выбор для того, чтобы привнести в ваши блюда неповторимый вкус настоящего праздника. Жареная, запеченная или тушеная в сочетании со свежими овощами и приправами — это идеально для создания вкусных и сытных обедов или ужинов.

Мы гарантируем свежесть и качество нашей продукции. Закажите нашу голень индейки уже сегодня, и вы сможете насладиться неповторимым вкусом и ароматом утонченного блюда дома. Эта продукция также идеальна для отдыха, празднования и создания воспоминаний на блюда на всю жизнь.

Закажите нашу голень индейки и насладитесь настоящим вкусом праздника в своих блюдах! Наша компания гарантирует быструю и надежную доставку нашей продукции в любой уголок страны. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как мы можем помочь сделать ваше следующее блюдо незабываемым.