• Блинчики с фаршем индейки
    Блинчики с фаршем из индейки - замороженный полуфабрикат

Блинчики с фаршем из индейки

Блинчики с фаршем индейки — это полностью готовый к употреблению замороженный полуфабрикат, приготовлены непосредственно где выращивается сама индейка. Удобство данного продукта заключается в том, что купил, положил в духовку или микроволновку на 5-6 минут и все, готовое к употреблению. Блинчики упаковываются в подложки по 6 шт, 450 гр. Ниже цена указана за одну подложку, в коробке 10 подложек.

 Цена на Блинчики с фаршем из индейки:
— 154 р. за шт, при отгрузке от 50 шт;
— 158 р. за шт, при отгрузке от 30 шт;
— 162 р. шт, при отгрузке от 10 шт.

Замороженные полуфабрикаты

Блинчики содержит в своем составе следующие ингредиенты:

Тесто (молоко питьевое, мука пшеничная в/с, яйцо, песок сахарный, масло растительное рафинированное, соль поваренная пищевая), фарш (мясо индейки, лук репчатый свежий, масло растительное, соль поваренная, перец черный молотый).

Рисунок1
ККалБелкиЖирыУглеводы
240101515

На сегодняшний день предлагаем широкий выбор замороженных натуральных полуфабрикатов из мяса индейки без консервантов и добавок. Купить замороженные полуфабрикаты можно у нас приехав самостоятельно в Екатеринбурге или заказать доставку, предварительно ознакомиться с условиями доставки. Просмотреть перечень предлагаемых полуфабрикатов можно нажав на карусель ниже.

Купить Блинчики — замороженный натуральный полуфабрикат

можно у нас мелким и крупным оптом от одной коробки, в коробке 10 подложек по 6 блинчиков (450 грамм), в одной коробке 10 подложек.

Блинчик с фаршем из индейки 

Хорошо подходят для быстрого перекуса дома и на работе, а также из-за того, что их удобно брать с собой в дорогу, то и в путешествиях. Наверное любой человек не отказался бы полакомится таким угощением, а фарш из индейки делает блинчики более диетическими и полезными при этом не менее вкусными в сравнении с традиционной начинкой с добавлением свинины или говядины.