Филе бедра индейки монолит

Купить филе бедра индейки оптом можете у нас, как в замороженном, так и охлажденном виде. Поставляется в монолите в коробке, масса в одной коробке 10-12 кг. Охлажденная продукция поступает два раза в неделю под заказа, заморозка всегда есть на складе.

Цена на филе бедра индейки: 

   — 425 р. за кг, при отгрузке от 350 кг;
   — 440 р. за кг, при отгрузке от 150 кг;
   — 455 р. за кг, при отгрузке от 40 кг;
   — 470 р. кг, при отгрузке от 10 кг.

Подробнее все расскажем по телефону +7 (902) 500-36 37

Купить филе бедра индейки охлажденное
Филе бедра в лотках замороженное

Филе бедра индейки в лотках

Филе бедра индейки в лотках, поставляется в замороженном виде. Масса продукта в одном лоточке, примерно, 1 кг, лотки в коробках по 9 — 11 штук. Очень удобная порционная фасовка!

Цена от 460 р за кг. в зависимости от объема поставки, подробности можете узнать по телефону  +7 (902) 500-36 37

Мы предоставляем филе бедра индейки, которое мы производим без использования гормонов и антибиотиков, чтобы гарантировать безопасность и качество нашего продукта. Наше филе бедра индейки продукт, который пользуется стабильным спросом на рынке, и мы гарантируем его персонально.

Все наши клиенты оценивают высокое качество нашего продукта и нашу политику производства. Филе бедра индейки — это прекрасное блюдо, которое подходит для различных видов кулинарии, а также выводит максимальный эффект от диетического питания без жертв качества и вкуса.

Мы всегда рады сотрудничеству с нашими клиентами, поэтому обращаемся к вам, Уважаемые наши клиенты, чтобы вы стали нашими постоянными партнерами. Мы готовы предоставить вам нашу продукцию оптом по приемлемым ценам, чтобы принести вашему бизнесу дополнительный доход и повысить вашу конкурентоспособность на рынке.

 

Филе бедра индейки — универсальный и низкокалорийный продукт, который можно использовать в различных блюдах. Наша компания предлагает высококачественное филе бедра индейки без использования гормонов и антибиотиков, что гарантирует безопасность и качество продукта.

Филе бедра индейки можно использовать для приготовления различных блюд, таких как жареное филе с овощами, запеченное филе, фаршированное филе, салат с филе и суп с филе. Благодаря своей универсальности, это продукт пользуется стабильным спросом на рынке.