Купить крыло индейки плечевая часть оптом в Екатеринбурге

Крыло индейки плечевая часть

Крыло индейки плечевую часть можно купить оптом от одной коробки, от 10 кг в охлажденном или замороженном виде. Охлажденная продукция поставляется по предварительному заказу два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Цена на крыло индейки плечевая часть (мон.):

— 185 р. за кг, при отгрузке от 100 кг;

— 195 р. за кг, при отгрузке от 30 кг;

— 210 р. за кг, при отгрузке от 10 кг.

Хотите узнать более подробно, можете написать на  электронную почту  или позвонить по телефону +7 902 500 3637

Плечо индейки имеет максимальное количество красного мяса в сравнении с остальными частями крыла, отлично подходит для запекания или тушения. Красное мясо плечевой части индейки богато железом и миоглобином, данные вещества способствуют синтезированию красных кровяных телец и насыщению кислородом мышечных тканей человека.

Оптовые продажи крыла индейки плечевая часть

Оптовые продажи плеча индейки являются важным компонентом в сфере поставок продуктов на массовый рынок, ресторанный и гостиничный бизнес. Наша компания предлагает высококачественное плечо индейки оптом, гарантируя своим партнерам высокий уровень сервиса, привлекательные цены и отличное качество продукции.

Каждый наш клиент может рассчитывать на консультацию наших специалистов, которые помогут подобрать оптимальные условия сотрудничества и оптимальный состав заказа в соответствии с потребностями и бюджетом ваших бизнес-процессов.

Нашей главной целью является установление долгосрочного и плодотворного партнерства, обеспечивая своим клиентам высокое качество и доступные цены на плечо индейки в необходимом объеме.

Обращайтесь или оставляйте заявку на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайший срок.

Приобретайте качественное плечо индейки оптом у наших профессионалов и преуспевайте в своем бизнесе.