• Люля Кебаба на углях
    Полуфабрикаты: Люля Кебаб из индейки

Люля Кебаб из мяса индейки замороженный

Люля Кебаб — это замороженный полуфабрикат, национальное блюдо Юго-Восточных стран, фарш или рубленное мясо надетое на шампур или шпажку, зажаренное на углях. Традиционно считалось мясо для Люля Кебаб — баранина, но сейчас используются различные рецепты и вид мяса, не исключением стало и мясо индейки. В России данное угощение также относительно недавно приобрело широкую популярность. 

 Цена на Люля Кебаб из мяса индейки:
— 375 р. за кг, при отгрузке от 50 кг;
— 380 р. за кг, при отгрузке от 30 кг;
— 390 р. за кг, при отгрузке от 10 кг;
— 397 р. кг, при отгрузке от 4 кг.

Состав продукта

Люля Кебаб содержит в своем составе следующие ингредиенты:

Мясо кусковое индейки, лук репчатый сушеный, соль поваренная пищевая, крахмал картофельный, гороховый, экстракты пряностей, зира, перец черный молотый.

Рисунок1
ККал Белки Жиры Углеводы
144 19,5 6,7 0

Купить Люля Кебаб — замороженный натуральный полуфабрикат

можно у нас мелким и крупным оптом от одной коробки, в коробке, примерно, 5 — 7 кг, 10 — 12 упаковок в коробке, упаковка вакуумная по 500 — 600 гр.

Полуфабрикат Люля кебаб 

Прекрасно подходит для жарки на мангале при выездах на природу, на гриле, сковороде или запечь в духовке. А если кто то придерживается какой либо диеты, то тут можно не волноваться, Люля кебаб из такого мяса имеет меньшее количество жира в сравнении с таким же продуктом из других видов мяса, плюс к этому индейка имеет массу полезных свойств

Люля Кебаб оптом

Наша компания предлагает высококачественный люля кебаб из индейки оптом, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса и ваших клиентов. Наш продукт сертифицирован и отвечает самым высоким стандартам качества.

Наш люля кебаб из индейки приготовлен из отборного мяса индейки, порезанного тонкими полосками и нанизанных на ароматные шпажки, что придает ему привлекательный вид и неповторимый вкус. Наш бренд пользуется большой популярностью у покупателей, благодаря его аппетитным характеристикам и питательной ценности.

Мы предлагаем вакуумную упаковку люля кебаба для вашего удобства. Кроме того, мы разработали специальные решения для оптимизации ценообразования и удобства отгрузки. У нас имеются гибкие возможности по срокам и условиям поставки, что позволяет удовлетворить самые разнообразные заказы.

Заказывая люля кебаб из индейки оптом у нас, вы получаете высокий уровень сервиса, быструю доставку и гарантированное качество продукта. Наша компания всегда готова к сотрудничеству и готова предложить вам выгодные условия для развития вашего бизнеса.

Сделайте правильный выбор и закажите оптовые поставки люля кебаба из индейки у нас. Мы гарантируем вам высокое качество, выгодные условия и долгосрочное сотрудничество!