Купить локтевую часть крыла индейки

Локтевая часть крыло индейки

Крыло индейки локтевую часть, можно купить оптом от одной коробки, от 10 кг в охлажденном или замороженном виде. Охлажденная продукция поставляется по предварительному заказу два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Цена на филе грудки индейки (мон.):

— 142 р. за кг, при отгрузке от 100 кг;

— 149 р. за кг, при отгрузке от 60 кг;

— 153 р. за кг, при отгрузке от 30 кг;

— 160 р. за кг, при отгрузке от 10 кг;.

Хотите узнать более подробно, можете написать на  электронную почту  или позвонить по телефону +7 902 500 3637

Локтевая часть крыла индейки — это средняя часть крыла, состоящая из локтевой и лучевой костей с мягкими тканями отделенная от плечевой части. Мяса в локте не так много, но отсутствие жировой ткани делает его особенно диетическим, если не брать во внимание кожу. Данную часть можно рассматривать, как для приготовления различных закусок, запеченных или жаренных, например предварительно замариновых в соусе тарияки или медово-соевом соусе, так и для готовки питательных наваристых бульонов. 

Сами по себе крылья индейки значительно больше куриных и имеют гораздо большее количество мяса, снимать мяса с кости удобнее, поэтому они подойдут даже для тех, кто не очень любит возиться с косточками.


Локтевая часть крыла индейки оптом

Если вы ищете качественное мясо по оптовым ценам, то вы попали по адресу! Наша компания готова предложить вам локоть индейки, который является отличным выбором для различных блюд.

Наша индейка выращена на экологически чистых пастбищах и не содержит вредных примесей, благодаря чему позволяет получать только полезные свойства.

Локоть индейки — это высококачественный продукт, который обладает нежным мясным вкусом и приятной текстурой. Он идеально подходит для приготовления многих блюд.

Наши оптовые цены на локоть индейки гарантируют выгодную покупку для ваших бизнес-потребностей. Оптовые продажи помогут вашему бизнесу сократить затраты на мясную продукцию и увеличить доходы.

Мы уверены, что наш локоть индейки удовлетворит самых требовательных покупателей благодаря своей высокой качественной и экономической ценности.

Закажите локоть индейки по оптовой цене уже сегодня и получите качественный продукт для ваших бизнес-потребностей!