• Полуфабрикаты замороженные - Котлеты Домашние

Котлеты из мяса индейки «Домашние»

Котлеты из мяса индейки — натуральный полуфабрикат рубленный из мяса индейки замороженный панированный. Название «Домашние» дано за то, что  приготовлены по традиционным рецептам котлет к котором привыкли с детства. Масса одной котлеты, примерно, 100 — 120 г, что идеально подходит средней порции.

 Цена на котлеты Домашние:
— 320 р. за шт, при отгрузке от 50 кг;
— 325 р. за шт, при отгрузке от 30 кг;
— 330 р. за шт, при отгрузке от 10 кг;
— 345 р. шт, при отгрузке до 10 кг.

Замороженные полуфабрикаты

Котлеты из мяса индейки имеют следующий состав:

Мясо индейки с кожей, хлеб из пшеничной муки, лук репчатый свежий, соль поваренная пищевая, сухари панировочные, перец черный молотый, яйцо.

Рисунок1
ККалБелкиЖирыУглеводы
243101416

На сегодняшний день предлагаем широкий выбор замороженных натуральных полуфабрикатов из мяса индейки без консервантов и добавок. Купить замороженные полуфабрикаты можно у нас приехав самостоятельно в Екатеринбурге или заказать доставку, предварительно ознакомиться с условиями доставки. Просмотреть перечень предлагаемых полуфабрикатов можно нажав на карусель ниже.

Купить Котлеты Домашние — замороженный натуральный полуфабрикат

можно у нас мелким и крупным оптом от одной коробки, в коробке 8-10 подложек по 5 котлет (каждая котлета в районе 120 грамм).

Котлеты из мяса индейки 

могут быть приготовлены дома, если некогда заморачиваться на приготовление котлеты с куска мяса, прекрасно впишутся на раздачу в столовой или будут кстати в меню бизнес ланча кофе, а также усилит и расширит ассортимент продуктового магазина, качественный продукт ни где не лишний. Срок годности замороженных котлет до трех месяцев.