Филе грудки индейки охлажденное

Филе грудки индейки

Купить филе грудки индейки оптом от одной коробки, от 10 кг в охлажденном или замороженном виде. Охлажденная продукция поставляется по предварительному заказу два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Цена на филе грудки индейки (мон.):

— 399 р. за кг, при отгрузке от 500 кг;

— 420 р. за кг, при отгрузке от 200 кг;

— 435 р. за кг, при отгрузке от 30 кг;

— 450 р. за кг, при отгрузке от 10 кг.

Хотите узнать более подробно, можете написать на  электронную почту  или позвонить по телефону +7 902 500 3637

Филе грудки индейки на подложке замороженное

С целью удобства работы с продуктом, имеется возможность поставки филе грудки индейки порционно в подложках, упакованных прямо на производстве по 1 кг +-200 гр., в зависимости от величины куска. Данная упаковка позволяет осуществлять постепенное потребление продукта без разморозок большого количества.

Цена на филе грудки индейки (лоток):

— 430 р. за кг, при отгрузке от 200 кг;

— 445 р. за кг, при отгрузке от 100 кг;

— 460 р. за кг, при отгрузке от 10 кг;

Филе грудки индейки на подложке

Филе грудки индейки представляет собой цельный кусок мяса с грудной части индейки очищенной от костей без соединительной ткани правильной формы толщиной 5-6 сантиметров. Филе грудки имеет чуть более интенсивный вкус в сравнении с филе грудки курицы, структура мяса волокнистая, имеет нежный розовый цвет. Что касается пользы, то филе грудки индейки это самое полезная часть.

Купить филе грудки индейки в Екатеринбурге или Свердловской области можно приехать к нам на склад или заключить договор и заказать доставку. 

Филе грудки индейки — это нежное и вкусное блюдо, которое пользуется популярностью по всему миру благодаря своей универсальной способности приготовления и высокому содержанию белка. Кроме того, это средство для поддержания здоровья с хорошей низкокалорийностью, что делает его идеально подходящим для диетического рациона.

Из работающих можно отметить его варианты приготовления: гриль, запекание или использование в салатах. Он является отличным источником белка и не содержит холестерина.

Индюшачья грудка идеальна для разных использующих программ диетического питания благодаря своей низкой жирности и вкусным вариантам приготовления, таким как приправы специями, тушение или обжаривание на сковороде.

Представьте себе нежный, сочный и вкусный кусок филе грудки индейки на вашем тарелке. Такое блюдо не только удовлетворит ваши гастрономические вкусы, но и станет идеальным ингредиентом для здорового и диетического питания.

Наше филе грудки индейки — это богатый источник белка, который не содержит никакого холестерина и подходит для любого образа жизни. С его низким содержанием жира он помогает вам максимально воспользоваться преимуществами диеты, а его нежный вкус перенесет вас на вершину наслаждения.

Наша компания предлагает только самое качественное филе грудки индейки, которое было произведено без применения гормонов и антибиотиков, чтобы гарантировать максимально чистый и вкусный опыт.

С нашим филе грудки индейки вы можете наслаждаться вкусом здоровой и диетической пищи без ущерба для качества, а его универсальный характер приготовления позволит вам быстро и легко приготовить вкусное блюдо. Закажите наше филе грудки индейки и наслаждайтесь своими обедами и ужинами.